
CFR 1907 Cluj
Foresportia analyse CFR 1907 Cluj à partir de ses données de matchs et de ses modèles propriétaires : niveau Elo, forme récente, probabilités, fiabilité observée et signaux de marché vérifiables.
Analyse actuelle : CFR 1907 Cluj
La défense de CFR 1907 Cluj est à surveiller : 8 buts encaissés sur les cinq derniers matchs recensés en Liga 1. L’équipe a marqué 6 buts. Sur ces matchs, l’équipe a pris 6 points sur 15 possibles. Il faudra davantage de matchs cette saison pour confirmer cette tendance.
Liga 1 · 2026-2027 · 10 matchs analysés
Voir le détail des matchs analysés
| Date | Buts marqués | Buts encaissés | Points |
|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 0 | |
| 3 | 1 | 3 | |
| 1 | 3 | 0 | |
| 1 | 0 | 3 | |
| 0 | 1 | 0 |
1. Comment Foresportia évalue CFR 1907 Cluj
Synthèse des indicateurs réellement disponibles dans les données Foresportia.
2. Prochain match
3. Fiabilité des prédictions sur CFR 1907 Cluj
Données mises à jour le 21/10/2026
| Historique mensuel cumulatif | Profil | Fiabilité | Volume |
|---|---|---|---|
| 2026-04 | Risque | Volume insuffisant | 3 |
| 2026-05 | Risque | Volume insuffisant | 7 |
| 2026-07 | Risque | Volume insuffisant | 8 |
| 2026-08 | Risque | 45.5% | 11 |
| 2026-09 | Risque | 42.9% | 14 |
| 2026-10 | Risque | 41.2% | 17 |
| 2026-04 | Correct et + | Volume insuffisant | 0 |
| 2026-05 | Correct et + | Volume insuffisant | 0 |
| 2026-07 | Correct et + | Volume insuffisant | 0 |
| 2026-08 | Correct et + | Volume insuffisant | 0 |
| 2026-09 | Correct et + | Volume insuffisant | 0 |
| 2026-10 | Correct et + | Volume insuffisant | 0 |
| 2026-04 | Stable et + | Volume insuffisant | 0 |
| 2026-05 | Stable et + | Volume insuffisant | 0 |
| 2026-07 | Stable et + | Volume insuffisant | 0 |
| 2026-08 | Stable et + | Volume insuffisant | 0 |
| 2026-09 | Stable et + | Volume insuffisant | 0 |
| 2026-10 | Stable et + | Volume insuffisant | 0 |
| 2026-04 | Ultra stable | Volume insuffisant | 0 |
| 2026-05 | Ultra stable | Volume insuffisant | 0 |
| 2026-07 | Ultra stable | Volume insuffisant | 0 |
| 2026-08 | Ultra stable | Volume insuffisant | 0 |
| 2026-09 | Ultra stable | Volume insuffisant | 0 |
| 2026-10 | Ultra stable | Volume insuffisant | 0 |
4. Profil prédictif de CFR 1907 Cluj
5. Repères statistiques de CFR 1907 Cluj
Valeurs équipe issues des sources Foresportia, sans moyenne de ligue reconstruite.
Historique : 17 matchs vérifiés
6. Signaux marchés sur CFR 1907 Cluj
7. Dynamique & analyses du modèle
8. Analyse Foresportia
La lecture Foresportia reste prudente autour CFR 1907 Cluj, avec un profil encore instable d’un match à l’autre. Elle suit aussi le classement, l’évolution de l’Elo, les tendances de buts et les signaux marché les plus utiles.
La forme CFR 1907 Cluj demande encore un peu de recul, même si l’Elo et les indicateurs avancés aident déjà à situer son niveau.
Le prochain match détecté oppose CFR 1907 Cluj à Dinamo Bucuresti le . La lecture 1X2 dominante ressort actuellement sur « Victoire domicile » autour de 45%.
Continuer l’exploration
Prochains matchs, compétition, autres équipes et historique vérifiable.
9. FAQ CFR 1907 Cluj
Quel est le prochain match de CFR 1907 Cluj sur Foresportia ?
Cette page affiche le prochain match confirmé de CFR 1907 Cluj avec les probabilités de prédiction enrichie effectivement disponibles.
Comment lire le classement de CFR 1907 Cluj et son Elo ?
La page propose des courbes dédiées à l’évolution du classement et à l’évolution de l’Elo de CFR 1907 Cluj, avec des séparateurs de saisons pour rendre la lecture plus claire.
Que signifie le bloc des picks forts de CFR 1907 Cluj ?
Il s’agit des marchés les plus souvent bien validés dans l’historique disponible pour CFR 1907 Cluj, avec volume, taux de réussite et probabilité moyenne.
CFR 1907 Cluj : analyse IA, prédictions et signaux Foresportia
La lecture Foresportia reste prudente autour CFR 1907 Cluj, avec un profil encore instable d’un match à l’autre. Elle suit aussi le classement, l’évolution de l’Elo, les tendances de buts et les signaux marché les plus utiles.
La forme CFR 1907 Cluj demande encore un peu de recul, même si l’Elo et les indicateurs avancés aident déjà à situer son niveau.
Le prochain match détecté oppose CFR 1907 Cluj à Dinamo Bucuresti le . La lecture 1X2 dominante ressort actuellement sur « Victoire domicile » autour de 45%.