Super League · À venir

FC Thoune - BSC Young Boys : informations du match

Avant-match de Super League : date, horaire, forme récente et informations utiles avant la publication du pronostic IA.

Emplacement publicitaire — aperçu local, publicité masquée pour ce compte

FC Thoune

Classement#11

Indice Elo

Indice de forme6.7%

5 derniers matchs
NDDDD
À venirVS1 août 2026
20:30

BSC Young Boys

Classement#5

Indice Elo

Indice de forme46.7%

5 derniers matchs
NVVDD

Lecture rapide

  • Coup d’envoi1 août 2026 · 20:30
  • CompétitionSuper League
  • Saison2026/27
  • Journée2

Pronostic IA à venir

Aucune probabilité n’est publiée à ce stade. Le pronostic IA sera ajouté à l’approche du match, lorsque les données opérationnelles récentes seront disponibles.

Comment cette page est mise à jour

La page est d’abord construite à partir du calendrier de la compétition. À l’approche du coup d’envoi, Foresportia ajoute ses probabilités et ses indicateurs calculés sans modifier l’adresse de la page.

Emplacement publicitaire — aperçu local, publicité masquée pour ce compte

FAQ match FC Thoune - BSC Young Boys

Quand aura lieu FC Thoune - BSC Young Boys ?

Le match est programmé le 1 août 2026 à 20:30. L’horaire affiché suit le calendrier actuellement disponible.

Quand une projection IA pour FC Thoune - BSC Young Boys sera-t-elle publiée ?

Une première projection peut être ajoutée dans les 28 jours précédant le match, puis actualisée dans la fenêtre opérationnelle des sept derniers jours. Aucune probabilité n’est affichée tant que le calcul dédié n’est pas disponible.

Quelles informations sont disponibles avant le pronostic ?

La page rassemble le calendrier de Super League, la date, l’horaire, la journée et la forme récente lorsqu’elle est disponible.

Emplacement publicitaire — aperçu local, publicité masquée pour ce compte

Super League

Ce que disent les données pour FC Thoune - BSC Young Boys

Cette affiche de Super League est présentée à partir du calendrier de la compétition, du classement disponible et de la forme récente des équipes.

Avant le match, FC Thoune occupe la 11e place et BSC Young Boys la 5e.

Sur les cinq derniers matchs disponibles, l'indice de forme atteint 6.7% pour FC Thoune, contre 46.7% pour BSC Young Boys. Cette différence mesure la dynamique récente, sans garantir le résultat à elle seule.