
Central Cordoba de Santiago
Classement#19
Indice Elo1487
Indice de forme26.7%
Buts attendus2.17
22:00

Atletico Tucuman
Classement#25
Indice Elo1502
Indice de forme33.3%
Buts attendus1.08
Lecture rapide
- Pronostic principalMatch ouvert ; léger avantage Central Cordoba de Santiago à 40.8%, avec prudence.
- Niveau de confianceRisque
- Marché prudentDouble chance 1X · 68.3%
- Score probable2 - 1 (9.86%)
- BTTSOui · 62.4%
- Over/Under 2.5Over 2.5 · 60%
Première projection IA
Estimation précoce publiée en amont du match. Ces probabilités peuvent évoluer avec la forme récente, les blessures, les compositions, le calendrier et les nouvelles données disponibles.
Pronostic principalCentral Cordoba de Santiago40.8%
Confiance13.7%
StabilitéRisque
Buts attendus et tendances
Over 60% Under 40%
Oui 62.4% Non 37.6%
Double chance
Marchés disponibles
Top 5 des scores probables
- Score probable 2 - 1 — 9.9%
- Score probable 2 - 0 — 9.2%
- Score probable 1 - 1 — 9.1%
- Score probable 1 - 0 — 8.5%
- Score probable 3 - 1 — 7.1%
Scénarios avancés
Clean sheet
Draw no bet
Victoire sans encaisser
Victoire par 2 buts ou +
FAQ première projection Central Cordoba de Santiago - Atletico Tucuman
Que dit la première projection IA pour Central Cordoba de Santiago - Atletico Tucuman ?
L’estimation précoce donne un léger avantage à Central Cordoba de Santiago avec 40.8%. Cette probabilité pourra évoluer avant le match.
Pourquoi cette estimation peut-elle changer ?
La forme récente, les blessures, les compositions, l’enchaînement des matchs et les nouvelles données disponibles seront intégrés lors des prochaines mises à jour.
Un premier score probable est-il disponible ?
Le premier scénario calculé est 2 - 1 (9.86%), mais il s’agit d’une estimation précoce susceptible d’évoluer.
Tous les outils pour aller plus loin
Consultez les matchs du jour et les résultats mis à jour, comparez le classement et la forme des équipes, puis retrouvez les autres analyses de la ligue.
Liga Profesional
Ce que disent les données pour Central Cordoba de Santiago - Atletico Tucuman
Cette affiche de Liga Profesional est présentée à partir du calendrier de la compétition, du classement disponible et de la forme récente des équipes.
Avant le match, Central Cordoba de Santiago occupe la 19e place et Atletico Tucuman la 25e. Les indices Elo associés sont de 1487 pour Central Cordoba de Santiago et 1502 pour Atletico Tucuman.
Sur les cinq derniers matchs disponibles, l'indice de forme atteint 26.7% pour Central Cordoba de Santiago, contre 33.3% pour Atletico Tucuman. Cette différence mesure la dynamique récente, sans garantir le résultat à elle seule.
La projection 1X2 attribue 40.8% à Central Cordoba de Santiago, 27.5% au nul et 31.7% à Atletico Tucuman. Le modèle de buts attendus projette 2.17 xG contre 1.08, soit un total de 3.24.