
Tigres UANL
Classement—
Indice Elo1538
Indice de forme53.3%
Buts attendus3.33
03:00

Atletico San Luis
Classement—
Indice Elo1481
Indice de forme46.7%
Buts attendus0.64
Lecture rapide
- Pronostic principalAvantage Tigres UANL à 59%, sans garantie de résultat.
- Niveau de confianceCorrect
- Marché prudentDouble chance 1X · 84.2%
- Score probable3 - 0 (11.59%)
- BTTSOui · 55%
- Over/Under 2.5Over 2.5 · 56.5%
Première projection IA
Estimation précoce publiée en amont du match. Ces probabilités peuvent évoluer avec la forme récente, les blessures, les compositions, le calendrier et les nouvelles données disponibles.
Pronostic principalTigres UANL59%
Confiance81.6%
StabilitéCorrect
Buts attendus et tendances
Over 56.5% Under 43.5%
Oui 55% Non 45%
Double chance
Marchés disponibles
Top 5 des scores probables
- Score probable 3 - 0 — 11.6%
- Score probable 2 - 0 — 10.4%
- Score probable 4 - 0 — 9.7%
- Score probable 3 - 1 — 7.4%
- Score probable 2 - 1 — 6.7%
Scénarios avancés
Clean sheet
Draw no bet
Victoire sans encaisser
Victoire par 2 buts ou +
FAQ première projection Tigres UANL - Atletico San Luis
Que dit la première projection IA pour Tigres UANL - Atletico San Luis ?
L’estimation précoce donne un léger avantage à Tigres UANL avec 59%. Cette probabilité pourra évoluer avant le match.
Pourquoi cette estimation peut-elle changer ?
La forme récente, les blessures, les compositions, l’enchaînement des matchs et les nouvelles données disponibles seront intégrés lors des prochaines mises à jour.
Un premier score probable est-il disponible ?
Le premier scénario calculé est 3 - 0 (11.59%), mais il s’agit d’une estimation précoce susceptible d’évoluer.
Tous les outils pour aller plus loin
Consultez les matchs du jour et les résultats mis à jour, comparez le classement et la forme des équipes, puis retrouvez les autres analyses de la ligue.
Liga MX
Ce que disent les données pour Tigres UANL - Atletico San Luis
Cette affiche de Liga MX est présentée à partir du calendrier de la compétition, du classement disponible et de la forme récente des équipes.
Sur les cinq derniers matchs disponibles, l'indice de forme atteint 53.3% pour Tigres UANL, contre 46.7% pour Atletico San Luis. Cette différence mesure la dynamique récente, sans garantir le résultat à elle seule.
La projection 1X2 attribue 59% à Tigres UANL, 25.1% au nul et 15.8% à Atletico San Luis. Le modèle de buts attendus projette 3.33 xG contre 0.64, soit un total de 3.98.