
Wisla Krakow
Classement#10
Indice Elo—
Indice de forme—
18:00

Wisla Plock
Classement#8
Indice Elo—
Indice de forme6.7%
Lecture rapide
- Coup d’envoi8 août 2026 · 18:00
- CompétitionEkstraklasa
- Saison2026/27
- Journée3
Pronostic IA à venir
Aucune probabilité n’est publiée à ce stade. Le pronostic IA sera ajouté à l’approche du match, lorsque les données opérationnelles récentes seront disponibles.
Comment cette page est mise à jour
La page est d’abord construite à partir du calendrier de la compétition. À l’approche du coup d’envoi, Foresportia ajoute ses probabilités et ses indicateurs calculés sans modifier l’adresse de la page.
FAQ match Wisla Krakow - Wisla Plock
Quand aura lieu Wisla Krakow - Wisla Plock ?
Le match est programmé le 8 août 2026 à 18:00. L’horaire affiché suit le calendrier actuellement disponible.
Quand une projection IA pour Wisla Krakow - Wisla Plock sera-t-elle publiée ?
Une première projection peut être ajoutée dans les 28 jours précédant le match, puis actualisée dans la fenêtre opérationnelle des sept derniers jours. Aucune probabilité n’est affichée tant que le calcul dédié n’est pas disponible.
Quelles informations sont disponibles avant le pronostic ?
La page rassemble le calendrier de Ekstraklasa, la date, l’horaire, la journée et la forme récente lorsqu’elle est disponible.
Tous les outils pour aller plus loin
Consultez les matchs du jour et les résultats mis à jour, comparez le classement et la forme des équipes, puis retrouvez les autres analyses de la ligue.
Ekstraklasa
Ce que disent les données pour Wisla Krakow - Wisla Plock
Cette affiche de Ekstraklasa est présentée à partir du calendrier de la compétition, du classement disponible et de la forme récente des équipes.
Avant le match, Wisla Krakow occupe la 10e place et Wisla Plock la 8e.