
NK Varazdin
Classement—
Indice Elo1500
Indice de forme50%
Buts attendus0.93
19:00

FK Jablonec
Classement—
Indice Elo1500
Indice de forme—
Buts attendus0.25
Lecture rapide
- Pronostic principalMatch ouvert ; léger avantage NK Varazdin à 42%, avec prudence.
- Niveau de confianceRisque
- Marché prudentDouble chance 1X · 76.7%
- Score probable0 - 0 (30.51%)
- BTTSNon · 53.2%
- Over/Under 2.5Under 2.5 · 62.1%
Première projection IA
Estimation précoce publiée en amont du match. Ces probabilités peuvent évoluer avec la forme récente, les blessures, les compositions, le calendrier et les nouvelles données disponibles.
Pronostic principalNK Varazdin42%
Confiance57.6%
StabilitéRisque
Buts attendus et tendances
Over 37.9% Under 62.1%
Oui 46.8% Non 53.2%
Double chance
Marchés disponibles
Top 5 des scores probables
- Score probable 0 - 0 — 30.5%
- Score probable 1 - 0 — 28.5%
- Score probable 2 - 0 — 13.3%
- Score probable 0 - 1 — 7.7%
- Score probable 1 - 1 — 7.2%
Scénarios avancés
Clean sheet
Draw no bet
Victoire sans encaisser
Victoire par 2 buts ou +
FAQ première projection NK Varazdin - FK Jablonec
Que dit la première projection IA pour NK Varazdin - FK Jablonec ?
L’estimation précoce donne un léger avantage à NK Varazdin avec 42%. Cette probabilité pourra évoluer avant le match.
Pourquoi cette estimation peut-elle changer ?
La forme récente, les blessures, les compositions, l’enchaînement des matchs et les nouvelles données disponibles seront intégrés lors des prochaines mises à jour.
Un premier score probable est-il disponible ?
Le premier scénario calculé est 0 - 0 (30.51%), mais il s’agit d’une estimation précoce susceptible d’évoluer.
Tous les outils pour aller plus loin
Consultez les matchs du jour et les résultats mis à jour, comparez le classement et la forme des équipes, puis retrouvez les autres analyses de la ligue.
UEFA Conference League
Ce que disent les données pour NK Varazdin - FK Jablonec
Cette affiche de UEFA Conference League est présentée à partir du calendrier de la compétition, du classement disponible et de la forme récente des équipes.
La projection 1X2 attribue 42% à NK Varazdin, 34.7% au nul et 23.3% à FK Jablonec. Le modèle de buts attendus projette 0.93 xG contre 0.25, soit un total de 1.19.