
Cavalry FC
Classement#2
Indice Elo—
Indice de forme80%
23:00

Forge
Classement#1
Indice Elo—
Indice de forme80%
Lecture rapide
- Coup d’envoi15 août 2026 · 23:00
- CompétitionCanadian Premier League
- Saison2026
- Journée0
Pronostic IA à venir
Aucune probabilité n’est publiée à ce stade. Le pronostic IA sera ajouté à l’approche du match, lorsque les données opérationnelles récentes seront disponibles.
Comment cette page est mise à jour
La page est d’abord construite à partir du calendrier de la compétition. À l’approche du coup d’envoi, Foresportia ajoute ses probabilités et ses indicateurs calculés sans modifier l’adresse de la page.
FAQ match Cavalry FC - Forge
Quand aura lieu Cavalry FC - Forge ?
Le match est programmé le 15 août 2026 à 23:00. L’horaire affiché suit le calendrier actuellement disponible.
Quand une projection IA pour Cavalry FC - Forge sera-t-elle publiée ?
Une première projection peut être ajoutée dans les 28 jours précédant le match, puis actualisée dans la fenêtre opérationnelle des sept derniers jours. Aucune probabilité n’est affichée tant que le calcul dédié n’est pas disponible.
Quelles informations sont disponibles avant le pronostic ?
La page rassemble le calendrier de Canadian Premier League, la date, l’horaire, la journée et la forme récente lorsqu’elle est disponible.
Tous les outils pour aller plus loin
Consultez les matchs du jour et les résultats mis à jour, comparez le classement et la forme des équipes, puis retrouvez les autres analyses de la ligue.
Canadian Premier League
Ce que disent les données pour Cavalry FC - Forge
Cette rencontre de Canadian Premier League oppose deux clubs dans un championnat canadien resserré, où les séries récentes et les écarts de niveau peuvent rapidement modifier le classement.
Avant le match, Cavalry FC occupe la 2e place et Forge la 1re.
Sur les cinq derniers matchs disponibles, l'indice de forme atteint 80% pour Cavalry FC, contre 80% pour Forge. Cette différence mesure la dynamique récente, sans garantir le résultat à elle seule.