Brasileirão · À venir

Première projection IA Botafogo de Futebol e Regatas - Esporte Clube Vitória

Première projection IA pour ce match de Brasileirão. Cette estimation précoce pourra évoluer à l’approche du coup d’envoi.

Emplacement publicitaire — aperçu local, publicité masquée pour ce compte

Botafogo de Futebol e Regatas

Classement#12

Indice Elo1541

Indice de forme33.3%

5 derniers matchs
DNVND

Buts attendus2.98

À venirVS24 juillet 2026
00:30

Esporte Clube Vitória

Classement#13

Indice Elo1495

Indice de forme46.7%

5 derniers matchs
DVDNV

Buts attendus1.18

Points de vigilance du match
Compositions à surveillerCalendrier dense

Lecture rapide

  • Pronostic principalAvantage Botafogo de Futebol e Regatas à 53%, sans garantie de résultat.
  • Niveau de confianceCorrect
  • Marché prudentDouble chance 1X · 80.2%
  • Score probable2 - 1 (8.17%)
  • BTTSOui · 56.8%
  • Over/Under 2.5Over 2.5 · 55%

Première projection IA

Estimation précoce publiée en amont du match. Ces probabilités peuvent évoluer avec la forme récente, les blessures, les compositions, le calendrier et les nouvelles données disponibles.

Botafogo de Futebol e Regatas53%
Match nul27.2%
Esporte Clube Vitória19.8%

Pronostic principalBotafogo de Futebol e Regatas53%

Confiance82.9%

StabilitéCorrect

Emplacement publicitaire — aperçu local, publicité masquée pour ce compte

Buts attendus et tendances

Botafogo de Futebol e Regatas2.98
Total attendu4.17
Esporte Clube Vitória1.18
55%Over 2.5

Over 55% Under 45%

56.8%BTTS

Oui 56.8% Non 43.2%

Double chance

Marchés disponibles

1X80.2%
X247%
1272.8%

Top 5 des scores probables

  1. Score probable 2 - 18.2%
  2. Score probable 3 - 18.1%
  3. Score probable 2 - 06.9%
  4. Score probable 3 - 06.9%
  5. Score probable 4 - 16.1%

Scénarios avancés

Clean sheet

Botafogo de Futebol e Regatas 30.7%Esporte Clube Vitória 5.1%

Draw no bet

Botafogo de Futebol e Regatas 72.8%Esporte Clube Vitória 27.2%

Victoire sans encaisser

Botafogo de Futebol e Regatas 29.2%Esporte Clube Vitória 3.5%

Victoire par 2 buts ou +

Botafogo de Futebol e Regatas 54.5%Esporte Clube Vitória 4.4%

FAQ première projection Botafogo de Futebol e Regatas - Esporte Clube Vitória

Que dit la première projection IA pour Botafogo de Futebol e Regatas - Esporte Clube Vitória ?

L’estimation précoce donne un léger avantage à Botafogo de Futebol e Regatas avec 53%. Cette probabilité pourra évoluer avant le match.

Pourquoi cette estimation peut-elle changer ?

La forme récente, les blessures, les compositions, l’enchaînement des matchs et les nouvelles données disponibles seront intégrés lors des prochaines mises à jour.

Un premier score probable est-il disponible ?

Le premier scénario calculé est 2 - 1 (8.17%), mais il s’agit d’une estimation précoce susceptible d’évoluer.

Emplacement publicitaire — aperçu local, publicité masquée pour ce compte

Brasileirão

Ce que disent les données pour Botafogo de Futebol e Regatas - Esporte Clube Vitória

Cette affiche de Brasileirão est présentée à partir du calendrier de la compétition, du classement disponible et de la forme récente des équipes.

Avant le match, Botafogo de Futebol e Regatas occupe la 12e place et Esporte Clube Vitória la 13e. Les indices Elo associés sont de 1541 pour Botafogo de Futebol e Regatas et 1495 pour Esporte Clube Vitória.

Sur les cinq derniers matchs disponibles, l'indice de forme atteint 33.3% pour Botafogo de Futebol e Regatas, contre 46.7% pour Esporte Clube Vitória. Cette différence mesure la dynamique récente, sans garantir le résultat à elle seule.

La projection 1X2 attribue 53% à Botafogo de Futebol e Regatas, 27.2% au nul et 19.8% à Esporte Clube Vitória. Le modèle de buts attendus projette 2.98 xG contre 1.18, soit un total de 4.17.