
San Diego FC
Foresportia analiza a San Diego FC con sus datos de partidos y modelos propios: nivel Elo, forma reciente, probabilidades, fiabilidad observada y señales de mercado verificables.
Análisis actual: San Diego FC
San Diego FC marca muchos goles, pero su defensa es frágil: 11 goles marcados y 14 encajados en los últimos cinco partidos registrados de MLS. Los resultados han sido negativos en estos partidos, con 4 puntos de 15 posibles.
MLS · 2026 · 30 partidos analizados
Ver el detalle de los partidos analizados
| Fecha | Goles marcados | Goles encajados | Puntos |
|---|---|---|---|
| 2 | 2 | 1 | |
| 3 | 3 | 1 | |
| 1 | 4 | 0 | |
| 3 | 3 | 1 | |
| 2 | 2 | 1 |
1. Cómo evalúa Foresportia a San Diego FC
Resumen de los indicadores realmente disponibles en los datos Foresportia.
2. Próximo partido
3. Fiabilidad de las predicciones sobre San Diego FC
Datos actualizados el 21/10/2026
| Historial mensual acumulado | Perfil | Fiabilidad | Volumen |
|---|---|---|---|
| 2025-02 | Riesgo | Volumen insuficiente | 1 |
| 2025-03 | Riesgo | Volumen insuficiente | 6 |
| 2025-04 | Riesgo | 50.0% | 10 |
| 2025-05 | Riesgo | 60.0% | 15 |
| 2025-06 | Riesgo | 68.4% | 19 |
| 2025-07 | Riesgo | 58.3% | 24 |
| 2025-08 | Riesgo | 59.3% | 27 |
| 2025-09 | Riesgo | 58.1% | 31 |
| 2025-10 | Riesgo | 60.6% | 33 |
| 2026-02 | Riesgo | 60.6% | 33 |
| 2026-03 | Riesgo | 58.3% | 36 |
| 2026-04 | Riesgo | 55.0% | 40 |
| 2026-05 | Riesgo | 53.3% | 45 |
| 2026-07 | Riesgo | 53.2% | 47 |
| 2026-08 | Riesgo | 51.9% | 52 |
| 2026-09 | Riesgo | 48.2% | 56 |
| 2026-10 | Riesgo | 45.8% | 59 |
| 2025-02 | Correcto y + | Volumen insuficiente | 0 |
| 2025-03 | Correcto y + | Volumen insuficiente | 0 |
| 2025-04 | Correcto y + | Volumen insuficiente | 0 |
| 2025-05 | Correcto y + | Volumen insuficiente | 1 |
| 2025-06 | Correcto y + | Volumen insuficiente | 1 |
| 2025-07 | Correcto y + | Volumen insuficiente | 1 |
| 2025-08 | Correcto y + | Volumen insuficiente | 1 |
| 2025-09 | Correcto y + | Volumen insuficiente | 1 |
| 2025-10 | Correcto y + | Volumen insuficiente | 1 |
| 2026-02 | Correcto y + | Volumen insuficiente | 2 |
| 2026-03 | Correcto y + | Volumen insuficiente | 3 |
| 2026-04 | Correcto y + | Volumen insuficiente | 4 |
| 2026-05 | Correcto y + | Volumen insuficiente | 4 |
| 2026-07 | Correcto y + | Volumen insuficiente | 4 |
| 2026-08 | Correcto y + | Volumen insuficiente | 4 |
| 2026-09 | Correcto y + | Volumen insuficiente | 5 |
| 2026-10 | Correcto y + | Volumen insuficiente | 5 |
| 2025-02 | Estable y + | Volumen insuficiente | 0 |
| 2025-03 | Estable y + | Volumen insuficiente | 0 |
| 2025-04 | Estable y + | Volumen insuficiente | 0 |
| 2025-05 | Estable y + | Volumen insuficiente | 0 |
| 2025-06 | Estable y + | Volumen insuficiente | 0 |
| 2025-07 | Estable y + | Volumen insuficiente | 0 |
| 2025-08 | Estable y + | Volumen insuficiente | 0 |
| 2025-09 | Estable y + | Volumen insuficiente | 0 |
| 2025-10 | Estable y + | Volumen insuficiente | 0 |
| 2026-02 | Estable y + | Volumen insuficiente | 0 |
| 2026-03 | Estable y + | Volumen insuficiente | 1 |
| 2026-04 | Estable y + | Volumen insuficiente | 1 |
| 2026-05 | Estable y + | Volumen insuficiente | 1 |
| 2026-07 | Estable y + | Volumen insuficiente | 1 |
| 2026-08 | Estable y + | Volumen insuficiente | 1 |
| 2026-09 | Estable y + | Volumen insuficiente | 1 |
| 2026-10 | Estable y + | Volumen insuficiente | 1 |
| 2025-02 | Ultra estable | Volumen insuficiente | 0 |
| 2025-03 | Ultra estable | Volumen insuficiente | 0 |
| 2025-04 | Ultra estable | Volumen insuficiente | 0 |
| 2025-05 | Ultra estable | Volumen insuficiente | 0 |
| 2025-06 | Ultra estable | Volumen insuficiente | 0 |
| 2025-07 | Ultra estable | Volumen insuficiente | 0 |
| 2025-08 | Ultra estable | Volumen insuficiente | 0 |
| 2025-09 | Ultra estable | Volumen insuficiente | 0 |
| 2025-10 | Ultra estable | Volumen insuficiente | 0 |
| 2026-02 | Ultra estable | Volumen insuficiente | 0 |
| 2026-03 | Ultra estable | Volumen insuficiente | 0 |
| 2026-04 | Ultra estable | Volumen insuficiente | 0 |
| 2026-05 | Ultra estable | Volumen insuficiente | 0 |
| 2026-07 | Ultra estable | Volumen insuficiente | 0 |
| 2026-08 | Ultra estable | Volumen insuficiente | 0 |
| 2026-09 | Ultra estable | Volumen insuficiente | 0 |
| 2026-10 | Ultra estable | Volumen insuficiente | 0 |
4. Perfil predictivo de San Diego FC
5. Referencias estadísticas de San Diego FC
Valores del equipo procedentes de Foresportia, sin reconstruir una media de liga.
Historial: 64 partidos verificados
6. Señales de mercado sobre San Diego FC
7. Dinámica y análisis del modelo
8. Análisis Foresportia
La lectura de Foresportia destaca sobre todo un impulso ofensivo interesante en torno a San Diego FC. También sigue la clasificación, la evolución del Elo, las tendencias de goles y las señales de mercado más útiles.
San Diego FC presenta un perfil ofensivo más marcado, con 2.20 goles marcados por partido recientemente.
El próximo partido detectado enfrenta a San Diego FC contra Seattle Sounders FC el . La lectura 1X2 dominante apunta actualmente a «Victoria local» en torno al 35%.
Seguir explorando
Próximos partidos, competición, otros equipos e historial verificable.
9. Preguntas sobre San Diego FC
¿Cuál es el próximo partido de San Diego FC en Foresportia?
Esta página muestra el próximo partido confirmado de San Diego FC con las probabilidades de la predicción enriquecida disponibles actualmente.
¿Cómo leer la clasificación de San Diego FC y su Elo?
La página ofrece gráficos dedicados a la evolución de la clasificación y del Elo de San Diego FC, con separadores de temporadas para facilitar la lectura.
¿Qué significa el bloque de picks fuertes de San Diego FC?
Son los mercados que más a menudo se han validado en el historial disponible de San Diego FC, con volumen, tasa de aciertos y probabilidad media.
San Diego FC: análisis IA, predicciones y señales Foresportia
La lectura de Foresportia destaca sobre todo un impulso ofensivo interesante en torno a San Diego FC. También sigue la clasificación, la evolución del Elo, las tendencias de goles y las señales de mercado más útiles.
San Diego FC presenta un perfil ofensivo más marcado, con 2.20 goles marcados por partido recientemente.
El próximo partido detectado enfrenta a San Diego FC contra Seattle Sounders FC el . La lectura 1X2 dominante apunta actualmente a «Victoria local» en torno al 35%.